Мостовой оценил перспективы «Локомотива» на групповом этапе Лиги чемпионов

28.10.2020 • 00:40

Экс-игрок московского «Спартака» и сборной России Александр Мостовой высказался о перспективах Локомотива на групповом этапе Лиги чемпионов.

Во вторник, 27 октября, железнодорожники уступили дома мюнхенской Баварии (1:2), оставшись с одним очком после первых двух встреч.

«Мы изначально видели, что состав соперников тяжелый. За третье место команда поборется, все-таки с «Зальцбургом» вничью сыграли и имеют преимущество перед ними», — сказал Мостовой.

Встреча на стадионе «РЖД Арена» завершилась со счетом 1:2 в пользу действующего обладателя титула.

На 13-й минуте счет в матче открыл хавбек «Баварии» Горетцка. На 70-й минуте полузащитник «железнодорожников» Антон Миранчук сравнял счет в матче. Но уже через 9 минут Киммих вывел немцев вперед, установив окончательный счет на табло.