Мостовой о матче «Спартак» — «Ростов»: «Судья просто подарил удаление»

31.10.2020 • 19:28

Один из лучших футболистов в истории сборной России, бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой остался недоволен судейством в матче «Спартак» — «Ростов» (0:1).

«Нужно поздравить «Ростов», потому что они заслуженно, как ни странно, победили, в конце даже минут двадцать играя в меньшинстве. Причем, неправильная карточка, судья просто подарил удаление, потому что за это не дают. Мы опять вернемся к этому и будем возвращаться постоянно. Что судьи делают?», — сказал Мостовой корреспонденту Betonmobile.ru Ажаре Султаналиевой.

«Спартак» в большинстве на своем поле проиграл «Ростову» (0:1). На 75-й минуте судья удалил игрока гостей Денниса Хаджакадунича.

«Спартак» продолжает лидировать в турнирной таблице РПЛ (27). Уже завтра «красно-белые» могут лишиться первой строчки, идущий на втором месте ЦСКА сыграет с «Ротором» (25).