Минское «Динамо» сыграет против ЦСКА в первом раунде Кубка Гагарина
В заключительном поединке регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» на домашнем льду одержал победу над «Ладой» в овертайме, завершив встречу со счетом 3:2. Этот исход помог прояснить ситуацию с одной из пар плей-офф в Западной конференции.
ЦСКА, занимающий 4-е место с 85 очками, встретится в первом раунде Кубка Гагарина с минским «Динамо», которое располагается на 5-й позиции и имеет 84 очка. Хотя у минчан есть еще одна игра в запасе, они уже не смогут обойти красно-белых, так как «Спартак» в итоге набрал 87 баллов. «Динамо» гарантировало себе минимум 5-е место.
В предстоящем матче против «Сочи» Минск может подняться выше ЦСКА в таблице, но все равно будет сражаться с ним в первом раунде. Таким образом, место начала серии между ЦСКА и «Динамо» Минск станет известно после завершения встречи с «Сочи».
Нашли ошибку? Сообщите нам