Минское «Динамо» обыграло «Адмирал» на турнире в Сочи

07.08.2022 • 14:29

Минское «Динамо» одержало вторую победу на предсезонном турнире в Сочи. В воскресенье, 7 августа, «зубры» были сильнее «Адмирала» — 2:0.

Обе шайбы заброшены российскими хоккеистами «Динамо» в третьем периоде. Победный гол на счету форварда Павла Варфоломеева, который реализовал большинство на 51-й минуте. В самой концовке защитник Дмитрий Соколов поразил пустые ворота команды из Владивостока. Голкипер Алексей Колосов заработал шатаут, отразив все 31 бросок в створ своих ворот.

Ранее «Динамо» обыграло сборную России U25 (5:3), а также уступило СКА (1:4) и «Авангарду» (2:5). Таким образом, после четырех матчей минчане набрали 4 очка. Они завершат выступление на турнире во вторник, 9 августа, когда встретятся с хозяевами льда из «Сочи».