Михайлов высказался о своем уходе из системы БАТЭ

Бывший главный тренер БАТЭ Александр Михайлов объяснил свое решение покинуть систему борисовского клуба.
Михайлов подал в отставку после ничьей с «Белшиной» (2:2). При этом отмечалось, что тренер вернется в дубль БАТЭ, где будет помогать Виктору Гончаренко. Теперь обязанности главного тренера основной команды исполняет Сергей Зеневич. В первом матче под его руководством БАТЭ обыграл «Днепр» (2:1).
«Пока я решил взять паузу. Но, надеюсь, мы еще поработаем вместе и завоюем много побед для нашего клуба», — цитирует Михайлова fcbate.by.
Михайлов поблагодарил руководство, работников, тренеров, футболистов и болельщиков БАТЭ. Он признался, что ему грустно расставаться с клубом, в котором он провел почти 9 лет из 16 в своей тренерской карьере. При этом Михайлов заявил, что хорошо попрощался с ребятами и договорился быть в контакте с ними и руководством БАТЭ.
Нашли ошибку? Сообщите нам