Мигаль прокомментировал победу БАТЭ над «Арсеналом» в 25-м туре Высшей лиги

20.10.2024 • 15:42

Главный тренер БАТЭ Иван Мигаль поделился своими мыслями после победы борисовской команды над «Арсеналом» со счетом 3:2 в матче 25-го тура чемпионата Беларуси.

Он отметил, что игра была динамичной и увлекательной для зрителей, ведь именно ради них команда выступает. По словам тренера, после первого гола «Арсенал» сумел захватить инициативу до конца первого тайма, но во втором тайме его подопечные вышли заряженными и с некоторыми тактическими изменениями.

«Думаю, не возникает вопросов по поводу закономерности нашей победы. Мы создали больше голевых моментов и заслуженно победили», — сказал Мигаль в эфире «Беларусь 5».

Эта победа стала четвертой для БАТЭ под руководством Ивана Мигаля на должности исполняющего обязанности главного тренера. На текущий момент команда занимает 8-е место в таблице с 34 очками, тогда как «Арсенал» располагается на 9-й строчке с 33 очками.