«Металлург» — «Автомобилист» : прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина 11 апреля 2024.

Металлург - Автомобилист
КХЛ
11 апреля
17:00

ПРОГНОЗ

П2

КЭФ

2.4
Betera
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 90 BYN
Прогноз

11 апреля 2024 (в 17:00 по МСК) состоится очередной матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между «Металлургом» и «Автомобилистом». Какие коэффициенты и ставки на игру предлагает букмекер расскажет прогноз от Betonmobile.

«Металлург»

Магнитогорцы испытывают некоторые трудности со своим соперником. Несмотря на статус фаворита «Металлург» пока не может выйти вперед в серии. Команда проиграла последнюю гостевую встречу. Ошибка на синей линии соперника при равном счете за 10 секунд до конца 3 периода привела к моментальному ответу соперника. Тем самым, «Магнитка» уступила и потеряла лидерство в серии. Команда по-прежнему испытывает серьезные проблемы с реализацией лишнего. В последней игре удалось реализовать 1 из 5 попыток.

«Автомобилист»

«Автомобилист» не перестает удивлять. Команда являлась явным аутсайдером данной серии. Однако после 4 игр счет в ней 2:2. Екатеринбуржцы имеют все шансы на проход в финал. Команда одна из лучших по игре в защите среди команд, игравших в плей-офф. Особенно важно отметить игру голкипера команда Евгения Аликина. Вратарь имеет лучшую статистику среди оставшихся команд. Процент отраженный бросков Аликина составляет 94.4.

Личные встречи

Счет в серии после 4-х матчей равный — 2:2. В прошлом сезоне команды столкнулись в первом раунде. Сильнее оказался «Металлург» — 4:3.

Интересные факты

  • «Металлург» худшая команда по игре в большинстве.
  • Вратарь «Автомобилиста» Евгений Аликин лучший на позиции по коэффициенту надежности.
  • Обе команды лидеры по количеству перехватов.

Коэффициенты от БК Betera

БК Betera фаворитом 5-й игры считает «Металлург» и предлагает следующие коэффициенты:

  • Победа «Металлурга» с учетом ОТ и буллитов —1.57.
  • Победа «Автомобилиста» с учетом ОТ и буллитов —2.4.
  • Тотал голов больше 4.5-1.92.

Прогноз и ставка на матч Металлург - Автомобилист

«Автомобилист» уже уступал в серии «Металлургу» в прошлом сезоне. Однако в этом году команда показывает одну из лучших защит в лиге. Команда уверенно забрала два матча у соперника. «Металлург» худшая команда при игре в большинстве. Ставка на игру - победа «Автомобилиста» с учетом ОТ и буллитов с коэффициентом 2.4.

ПРОГНОЗ

П2

КЭФ

2.4
Betera
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 90 BYN

Другие Прогнозы на хоккей

информацияПрогнозов пока нет

Прогнозов пока нет, но вы можете почитать наши лучшие тексты или забрать повышенный бонус

Нашли ошибку? Сообщите нам

Комментарии (0)