Месси и Роналду могут впервые сыграть в одной команде

Месси и Роналду могут впервые сыграть в одной команде

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» Карлос Тевес, завершивший карьеру четыре года назад, планирует организовать масштабное шоу на легендарном стадионе «Бомбонера» в декабре 2026 года. 

По информации ESPN Argentina, руководство клуба «Бока Хуниорс» уже одобрило проведение мероприятия, а наиболее вероятной датой грандиозного события эксперты называют 19 декабря. Главной интригой вечера станет потенциальное объединение Лионеля Месси и Криштиану Роналду в рамках одной футбольной команды.

Уникальный статус Тевеса, игравшего с португальцем в Манчестере и с аргентинцем в национальной сборной, позволяет ему рассчитывать на согласие обеих легенд современности. Организатор твердо намерен выпустить главных соперников эпохи на поле бок о бок. Сам Тевес на вопросы прессы ответил, что лично пригласит Роналду и поставит его в атакующую связку вместе с Месси.

По данным портала TyC Sports, на торжественное мероприятие планируют позвать около 60 знаковых гостей. В список приглашенных вошли такие мировые звезды футбола, как Джанлуиджи Буффон, Андреа Пирло, Уэйн Руни, Неманья Видич и Пол Скоулз.

05.09.2026 • 19:25

Нашли ошибку? Сообщите нам