Медведев победил Циципаса и во второй раз подряд вышел в финал Australian Open. Видеообзор

28.01.2022 • 19:17

Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев в полуфинале Australian Open-2022 победил грека Стефаноса Циципаса.

Первый сет Медведев выиграл на тай-брейке. Затем теннисисты обменялись победами со счетом 6:4. Наконец, в четвертом сете Медведев разгромил противника со счетом 6:1.

Медведев во второй раз подряд вышел в финал Открытого чемпионата Австралии. В прошлом году он проиграл.

В отсутствие первой ракетки мира Джоковича Медведев и Надаль считались главными фаворитами турнира. Именно Надаль и будет противостоять Медведеву в финале. Игра пройдет 30 января.

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор полуфинала Australian Open-2022 Медведев-Циципас.