Ловчев: «Не вижу у «Спартака» чемпионской игры»

22.11.2020 • 10:37

Экс-игрок московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев высказался о чемпионских перспективах «красно-белых» в российской Премьер-лиге.

«Доменико Тедеско — интересный человек. Вот Тиля привезли, он его не увидел и даже где-то «сломал». Но, с другой стороны, спортсмены — это такие люди: иди и доказывай! Я не вижу у «Спартака» чемпионской игры. В таких матчах, как с «Уралом», должен класс проявляться, а его нет», — заявил Ловчев.

Московский «Спартак» не смог обыграть «Динамо» в матче 15-го тура российской Премьер-лиги. Встреча на стадионе «Открытие Арена» завершилась со счетом 1:1.

На 79-й минуте счет открыл защитник «бело-голубых» Дмитрий Скопинцев. Но уже на 85-й минуте хавбек «Спартака» Роман Зобнин мяч отыграл.

Таким образом, «Спартак», набрав 29 очков после 15 матчей, остался на третьем месте в турнирной таблице российской Премьер-лиги. «Динамо» (27) сохранило за собой четвертую позицию.