«Локомотив» — «Крылья Советов». Где и во сколько смотреть финал Кубка России по футболу

12.05.2021 • 00:02

12 мая пройдет финал Кубка России по футболу. «Локомотив» сыграет с «Крыльями Советов». В прошлом сезоне в финале играли «Зенит» и «Химки», победили питерцы.

«Локомотив» борется за медали в РПЛ. Были сведения, что в случае непопадания в Лигу чемпионов команде придется распродать лидеров ввиду дефицита бюджета. «Крылья Советов» завоевали право вернуться в РПЛ.

Нынешний розыгрыш Кубка России стал революционным, так как впервые был проведен групповой этап. Плей-офф стартовал с 1/8 финала.

Финал Кубка России «Локомотив» — «Крылья Советов» можно посмотреть в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ». Прямая трансляция начнется в 19:30 по Москве.