Лишившийся клюшки нападающий «Металлурга» Прохоркин вырвал победу у «Спартака». Видео

04.01.2021 • 19:28

Нападающий «Металлурга» Николай Прохоркин  забросил победную шайбу в ворота «Спартака» на последней минуте.

«Интересная ситуация! Редко такое бывает в хоккее, когда ты теряешь клюшку, тебе дают новую, и первый же бросок новой клюшкой на последней минуте в этой встрече становится решающим», — эмоционально высказался комментатор про решающий гол.

Напомним, что Прохоркин лишился клюшке в ходе игры, по ходу движения взял новую со скамейки и сразу же забил решающий гол в ворота «Спартака». Видео можно посмотреть здесь.

Матч состоялся сегодня, 4 января, и завершился счетом 4:3. Главным тренером «Металлурга» сейчас выступает Илья Воробьев.