Легенда «Зенита» Радимов уморительно и жестко потроллил «Спартак»

18.12.2020 • 16:12

Легенда «Зенита» Владислав Радимов дал оценку игру «Спартака».

«Такого трусливого «Спартака» я никогда не видел!

Вычитал, что перед игрой спартачам вручили видеорегистраторы. Но им забыли выдать другое важное устройство — навигаторы. Может, хотя бы они помогли найти дорогу к воротам Лунева. А то ребята стояли в своей штрафной и не понимали, что дальше с мячом делать.

Нет поставленный игры! Что матчи с «Сочи» и «Зенитом» лишний раз доказали», — цитирует Радимова «Спорт-Экспресс».

16 декабря спартаковцы проиграли «Зениту» в Питере. Счет того матча — 1:3. Красно-белые упустили второе место, ушел на перерыв третьим. Вторым на перерыв ушел ЦСКА. «Зенит» единолично лидирует в РПЛ и опережает армейцев на четыре очка. На пресс-конференции Тедеско сказал, что не продлит контракт со «Спартаком». Теперь клуб будет искать нового главного тренера.

В Москве в первом круге команды сыграли 1:1. Сегодня завершится 19-й тур РПЛ. А потом — перерыв вплоть до конца февраля.

«Зенит» — действующий чемпион РПЛ, а также обладатель Кубка и Суперкубка России.