Легенда «Спартака» Ловчев назвал интимное видео Дзюбы хулиганством и развратом

11.11.2020 • 11:38

Легенда «Спартака» Евгений Ловчев высказался о скандальном интимном видео Артема Дзюбы.

«В то, что слив видео — это подковерные внутрифутбольные игры, я однозначно не верю. Банальное хулиганство.

Для наших отцов и матерей такие вещи назывались развратом. Для нынешних — это обычные проявления жизни. Я удивлен был, что даже в эфире ток-шоу «60 минут» все ведущие защищали Дзюбу.

Стас Черчесов — человек с Кавказа. Там другое воспитание. Он такие вещи не приветствует и обозначает это», — цитирует Ловчева «Собеседник».

Комментируя ситуацию со скандалом вокруг Дзюбы, Ловчев также подчеркнул, что из сборной Дзюбы пока что исключили и ради того, чтобы избежать проецирования скандала и внимания к нему на национальную команду.

Видео было слито из-за взлома смартфона Дзюбы. Помимо ток-шоу, в защиту футболиста активно выступили люди искусства и шоу-бизнеса. Ссылаясь на правовую ситуацию, а именно — неприкосновенность частной жизни. Помимо исключения из сборной России из состава на ноябрьские матчи, Дзюба лишился капитанства в «Зените». Несмотря на обструкцию болельщиков, Дзюба забил победный гол в недавнем матче с «Краснодаром» (3:1). Правда, и не реализовал пенальти.

В РПЛ наступил перерыв. Скоро начнутся матчи Лиги наций. Сборная России будет играть на выезде. Перед командой стоит задача пробиться из Лиги B в Лигу А Лиги наций.