Легенда «Спартака» Ловчев: «Кокорин плох»

22.11.2020 • 10:15

Экс-игрок московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев прокомментировал игру нападающего «красно-белых» Александра Кокорина в матче 15-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:1).

«Кокорин плох. Есть такие футболисты, которым надо очень доверять и держать в хорошем состоянии. Человек, который не играет, выходит к журналистам, они его теребят: мол почему не играешь. Кокорина нужно наиграть, он вышел три раза на 10 минут и все уже говорят, что «Спартак» — это не его команда», — заявил Ловчев.

Московский «Спартак не смог обыграть «Динамо» в матче 15-го тура российской Премьер-лиги. Встреча на стадионе «Открытие Арена» завершилась со счетом 1:1.

На 79-й минуте счет открыл защитник «бело-голубых» Дмитрий Скопинцев. Но уже на 85-й минуте хавбек «Спартака» Роман Зобнин мяч отыграл.

Напомним, 29-летний Кокорин перешел в «Спартак» перед началом нынешнего сезона. В составе «красно-белых» он провел 9 матчей, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи.