Лайшев после победы на командном ЧМ по фигурному катанию заявил, что Россия победит на ОИ

Лайшев после победы на командном ЧМ по фигурному катанию заявил, что Россия победит на ОИ

Директор Центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев высказался о победе сборной России на комаyдном чемпионате мира по фигурному катанию.

«К Трусовой и Щербаковой вообще отдельное отношение, они со мной объездили кучу дворов с показательными выступлениями, где был безобразный лед, но туда приходило кучу маленьких детей.

Впереди Олимпиада, хочется, чтобы они все нас боялись и знали, что нам не страшны никакие санкции. Мы все равно будем их всех побеждать», – сказал Лайшев.

Российская команда впервые в истории выиграла командный чемпионат мира. Ранее на чемпионате мира было шесть медалей. Из них — три золотые. Плюс — впервые у России весь пьедестал в женском одиночном катании.

За победу в турнире сборная России получит 240 тысяч долларов. 18 апреля пройдут показательные выступления, и турнир завершится.

Источник - Sport24
17.04.2021 • 23:34

Нашли ошибку? Сообщите нам