Квартальнов заявил, что в минском «Динамо» не будет огромного количества легионеров

Новый главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов ответил на вопрос об оптимальном количестве легионеров в команде.

«Если будет очень много хороших белорусов, то будет меньше легионеров. Это понятно. Сейчас их будет чуть побольше. Но огромного количества не будет. Будем полагаться на наших, но будем брать ребят, которые будут помогать команде», — сказал Квартальнов в интервью на YouTube-канале «АТН: новости Беларуси и мира».

Последним клубом 57-летнего наставника был «Ак Барс», в котором он работал с 2019 по 2022 год. Также Квартальнов возглавлял «Северсталь», «Сибирь», ЦСКА и «Локомотив». С «армейцами» тренер стал чемпионом России в сезоне-2014/15, а также три раза выигрывал Кубок Континента.

17.04.2023 • 23:14

Нашли ошибку? Сообщите нам