Квартальнов высказался о поражении минского «Динамо» от «Северстали»

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов выразил желание занять одно из первых четырех мест в Западной конференции по итогам регулярного сезона КХЛ.

В последнем матче команда уступила «Северстали» с минимальным отставанием 4:5, несмотря на то что после двух периодов имела преимущество в счете 4:3.

Квартальнов отметил, что игра была довольно интересной и результативной, однако в третьем периоде команда утратила инициативу, которая была в ее руках. Тренер указал на ошибки в обороне, которые привели к пропущенным голам, и подчеркнул, что такие моменты необходимо исправить. Он также не скрывал разочарования по поводу поражения, несмотря на неплохую игру, добавив, что победа всегда является приоритетом.

Что касается плей-офф, Квартальнов отметил, что команда сосредоточена на каждом матче и стремится к победам, хотя до плей-офф осталось всего две недели.

— Плей‑офф? Хотим залезть в четверку. Как получится — покажет наша игра. К сожалению, две последние встречи мы проиграли, — сказал Квартальнов «Матч ТВ».

В турнирной таблице Запада «Динамо» идет на 4-м месте, набрав 81 очко после 64 матчей.

Источник - «Матч ТВ»
13.03.2025 • 22:32

Нашли ошибку? Сообщите нам