Квартальнов прокомментировал поражение в матче со СКА

03.10.2024 • 23:03

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов подытожил встречу с питерским СКА, завершившуюся со счетом 0:3.

Он отметил, что пропущенный гол на первой минуте стал настоящим шоком для команды. Во втором периоде игра была более уверенной, и в третьем у команды было много шансов, однако реализовать их не удалось.

Квартальнов отметил хорошую игру в меньшинстве, однако указал на излишние удаления при игре против сильного противника и низкую эффективность в большинстве.

«Пропустить на первой минуте – это холодный душ. Второй период провели хорошо. И в третьем имели много моментов.

Не надо было столько удаляться, играя с таким соперником. И блеклая игра в большинстве», — сказал Квартальнов.

«Динамо», набрав 12 очков после 10 игр, идет на шестом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. СКА, имея в активе 15 баллов, занимает третью строчку.

После матча со СКА подопечные Дмитрия Квартальнова отправятся в трехматчевое выездное турне, где сыграют с «Сочи» (6 октября), череповецкой «Северсталью» (8 октября) и вновь со СКА (10 октября).

Источник - Официальный сайт минского «Динамо»