Квартальнов прокомментировал итоги матча с «Адмиралом»

02.10.2024 • 16:57

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал итоги матча с «Адмиралом» (7:2), отметив хорошую игру своей команды.

Он заметил, что первый период был неудачным, с проблемами в движении и большим количеством удалений, но вратарь и оборона справились с сложной ситуацией, дав шанс на успех.

Квартальнов подчеркнул, что команда выполнила установку и улучшила свою игру, особенно во втором периоде, где также было реализовано большинство.

Тренер отметил, что некоторые игроки, такие как Рома Горбунов, выпали из заявки из-за травмы, а другие получили возможность отдохнуть в рамках ротации.

«График на старте был у нас облегченный, меньше всех матчей провели. Теперь эти игры будем добирать, а другие команды будут отдыхать. Не знаешь, где лучше, а где хуже», — сказал Квартальнов.

3 октября «Динамо» завершит домашнюю серию матчем против питерского СКА, после чего отправится в трехматчевое выездное турне. В рамках этой серии минчане сыграют с «Сочи» 6 октября, череповецкой «Северсталью» 8 октября и снова со СКА 10 октября.

На данный момент минское «Динамо» располагается на шестой позиции в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 12 очков после 9 игр.

Источник - Официальный сайт минского «Динамо»