Квартальнов оценил игру минского «Динамо» в матче против «Куньлуня»

27.09.2024 • 13:24

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов отразил свои впечатления после победы над «Куньлунем» со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Он отметил, что команда провела качественный матч, завершив третий период уверенно и без лишних волнений. Тренер подчеркнул, что сопернику не удалось создать множество опасных моментов, а их собственный гол, забитый в большинстве, стал важным моментом встречи.

«Провели хороший матч, и третий период солидно завершили, без нервотрепки. Была интересная и равная игра. Третий период понравился, солидным получился», — цитирует тренера пресс-служба клуба.

В ходе матча голы у победителей забили Виталий Пинчук, Вадим Мороз и Роман Горбунов, тогда как единственную шайбу для «Куньлуня» забросил Наиль Якупов.

Вадим Шипачев, ассистировавший Морозу, достиг отметки в 923 очка в КХЛ и приблизился к рекорду Сергея Мозякина.

Источник - Официальный сайт минского «Динамо»