Кузяев прокомментировал победу сборной России в матче с Финляндией

16.06.2021 • 18:39

Полузащитник сборной России Далер Кузяев поделился мнением о победе в матче чемпионата Европы-2020 против команды Финляндии (1:0).

«Была непростая игра. В первом тайме хорошо играли, создавали моменты. Но во втором почему-то сбавили в темпе.

Моментов в первом тайме мы создали сполна, но где-то реализация подвела, где-то фортуна отвернулась. Ребята молодцы, что не сдавались и продолжали играть. Думаю, заслуженно забили гол», – сказал Кузяев в эфире телеканала «Матч ТВ».

Национальная команда под руководством главного тренера Станислава Черчесова одержала первую победу на чемпионате Европы-2020. Ранее россияне уступили Бельгии со счетом 0:3. В заключительном туре группового этапа национальная команда встретится с Данией. Матч состоится 21 июня в Копенгагене.

Евро-2020 продлится до 11 июля. Матчи турнира примут 11 городов континента.