Кузеяв признался, что сборной России все равно на слова Бузовой

Кузеяв признался, что сборной России все равно на слова Бузовой

Полузащитник сборной России Далер Кузяев высказался об эмоциональном выступлении певицы Ольги Бузовой в эфире «Матч ТВ».

«Для нашей сборной это без разницы. Нам все равно, что говорят сторонние от футбола люди», — сказал Кузяев.

Бузова в эфире эмоционально поддерживала сборную России. Ее довел до слез Дмитрий Губерниев своими вопросами. Бузова назвала его дном, а не мужчиной. Разгорелся скандал.

У сборной России три очка после двух матчей Евро. осталось сыграть со сборной Дании 21 июня. Для гарантии выхода из группы нужна ничья. Но есть шанс выйти и при поражении — с третьего места. Но тогда в дело вступают факторы, на которые команда Черчесова никак не может повлиять. То есть — ситуация отдается на откуп случаю.

Источник - Sport24
19.06.2021 • 14:09

Нашли ошибку? Сообщите нам