Куман назвал несправедливым результат матча с «Эйбаром»

30.12.2020 • 00:31

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман поделился впечатлениями после матча 16-го тура испанской Ла Лиги с «Эйбаром» (1:1).

«К пропущенному голу привели ошибки в обороне. В последние десять минут матча у нас было много хороших моментов, но мы не смогли их реализовать.

В первом тайме соперник хорошо нас держал, из-за чего долго приходилось искать свободного игрока. Я немного изменил тактику, и это привело к большому количеству наших моментов. Ничья — несправедливый результат, но с нами такое случается слишком часто. Допускаем ошибки, которые стоят нам побед», — цитирует Кумана Marca.

После 15 матчей чемпионата Испании «Барселона», набрав 25 очков, занимает 5-е место в турнирной таблице. Каталонцы отстают от лидирующего «Атлетико» на 7 очков. При этом команда Диего Симеоне провела на 2 игры меньше.