«Краснодар» проиграл «Севилье» в матче Лиги чемпионов

05.11.2020 • 00:56

Российский «Краснодар» уступил испанской «Севилье» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» завершилась победой команды Юлена Лопетеги со счетом 3:2.

Уже к 21-й минуте «Краснодар», после голевых ударов Магомеда-Шапи Сулейманова и Маркуса Берга, вел в матче со счетом 2:0. Но уже к перерыву один мяч отыграл Иван Ракитич. Во второй половине встречи Эн-Несери оформил дубль, установив окончательный счет на табло, — 3:2.

Стоит отметить, что весь второй тайм испанская команда играла в меньшинстве. На 45+5 минуте матча красную карточку получил Хесус Навас.

В параллельной встрече группы Е «Челси» разгромил дома «Ренн» (3:0).

Таким образом, после трех туров «Челси» и «Севилья», набрав по 7 очков, занимают лидирующие места в квартете. «Краснодар» и «Ренн» (по 1) борются за третью строчку.