Главная / Новости спорта / Кокорин купил «Оку», которую перерегистрировали более 60 раз. В том числе - Дзюба
Кокорин купил «Оку», которую перерегистрировали более 60 раз. В том числе — Дзюба
06.10.2020 • 11:40
В июне 2020 года форвард «Спартака» Александр Кокорин купил «Оку» 2003 года выпуска, сообщает Телеграм-канал Baza. Ради красивых номеров О009РР (Александр выступает под девятым номером). Их он поставил на «Роллс-Ройс».
До Кокорина «Окой» владела жена его друга Павла Мамаева Алана. Она покупала машину, чтобы получить свои номера (М017АМ). За три года автомобиль перерегистрировали больше 60 раз. Кроме Кокорина и Мамаева это делала, например, мама вратаря «Зенита» Андрея Лунева, чтобы получить красивые номера для своего сына. И даже Артём Дзюба — в 2019 году он выбрал номера Т022ОР (Артем выступает под 22 номером).
Кокорин в настоящее время вновь восстанавливается после травмы. Именно травма помешала ему дебютировать за «Спартак» в начале сезона. Предполагается, что после второго перерыва на матчи сборных нападающий сможет полноценно играть за красно-белых. Были инсайды, что это прикрытие для перехода в европейских чемпионат. Но «Спартак» дал понять, что не собирается отпускать своего джокера.
[beton_news_link_to_bk link=»https://1xstavka.ru/line/long/Football/1752709-Russia-Winner/83524949-Russia-Premier-League-202021-Winner/?tag=s_306099m_1341c_odds» text=»Сделай ставку на чемпиона РПЛ»]