«Кого вообще волнует мнение людей». Соболенко ответила на критику своего платья на US Open

Первая ракетка мира Арина Соболенко в шутливой форме отреагировала на критику со стороны пользователей интернета по поводу ее игрового платья, в котором она выступает на кортах Нью-Йорка.
«Я слышала, что люди в интернете, вероятно, не в восторге от нее, но мне, честно говоря, все равно. Для меня это забавно. Когда Nike выпускала довольно простую и стандартную форму, люди жаловались. Когда Nike сделала что-то действительно классное и веселое, пытаясь вернуть это настроение, они тоже жалуются. Так что кого вообще волнует мнение людей, правда?» — поделилась белорусская теннисистка на официальной пресс-конференции US Open.
Спортсменка добавила, что негативные комментарии фанатов по поводу дизайна ее спортивного комплекта вызывают у нее исключительно улыбку. По мнению четырехкратной победительницы турниров «Большого шлема», угодить интернет-аудитории в вопросах моды невозможно, поэтому она предпочитает ориентироваться исключительно на собственный вкус и комфорт во время матчей.
Напомним, финальный в сезоне турнир «Большого шлема» — Открытый чемпионат США по теннису (US Open) — проходит в Нью-Йорке в период с 23 августа по 13 сентября 2026 года. Белорусская теннисистка приехала на американские корты в статусе действующей чемпионки и главной фаворитки женского одиночного разряда.
Делать ставки на матчи US Open-2026 можно в БК Бетера.
Нашли ошибку? Сообщите нам