Кавазашвили – о дерби: «В прошлый раз «Спартак» обо**ался, а сегодня сыграли рационально»

25.04.2021 • 19:58

Экс-вратарь «Спартака» и сборной СССР прокомментировал московское дерби между «красно-белыми» и ЦСКА в рамках 27-го тура чемпиона России, которое завершилось поражением гостей (1:0).

«В прошлом матче «Спартак» обосрался, а сегодня сыграли рационально, молодцы. ЦСКА взял бразды правления только на первые 10 минут. Но «красно-белые» очухались, завладели центром поля и через него строили атаки», – сказал Кавазашвили Sport24.

Напомним, что, начиная с 37-й минуты ЦСКА, играл в меньшинстве – полузащитник «армейцев» Ильзат Ахматов получил красную карточку за фол на нападающего «Спартака» Александре Соболеве. Автором победного гола стал нападающий «красно-белых» Джордан Ларссон.