Канадский форвард «Авангарда» Спунер хочет вернуться в минское «Динамо»

Канадский нападающий «Авангарда» Райан Спунер выразил желание продолжить свою карьеру в минском «Динамо».

Он отметил, что ему и его супруге понравилось время, проведенное в Минске, и добавил, что в текущем сезоне команда выглядит весьма перспективно.

Спунер также упомянул, что ему нравится играть в Омске, однако на данный момент у него нет предложения о новом контракте. Он отметил, что не исключает возможность возвращения в Минск.

— Я бы снова поехал играть в Минск. Моей жене там понравилось, и мне тоже. И в этом году там хорошая команда. Так что кто знает? Я бы вернулся в Минск, — сказал Спунер в подкасте «На банке».

Контракт 33-летнего хоккеиста с «Авангардом» действителен до 31 мая 2025 года. Ранее он провел три сезона в «Динамо» и также выступал за «Автомобилист» в КХЛ.

Кроме того, Спунер поделился своим мнением о некоторых игроках минского клуба, отметив, что Василий Демченко показывает хорошие результаты, а также похвалил Александра Волкова за его активность на льду и способности забивать. Он также выделил Сэма Энаса и Виталия Пинчука, отметив их успешные выступления, а Вадима Мороза назвал очень техничным хоккеистом.

Источник - YouTube-канал «На банке»
10.03.2025 • 18:00

Нашли ошибку? Сообщите нам