Игроки «Атлетико» были возмущены судейством в матче с «Локомотивом»

26.11.2020 • 12:52

Игроки «Атлетико» в перерыве матча Лиги чемпионов против «Локомотива» были возмущены, что словенский арбитр Славко Винчич общается с железнодорожниками на русском языке. Об этом сообщает MovistarFutbol.

«Рефери ужасно работает. А еще он с ними говорит на русском», — сказал Анхель Корреа.

Матч завершился со счетом 0:0. Многие спикеры и эксперты хвалят главного тренера москвичей Николича за то, что он грамотно перекрыл соперника.

«Локомотив» единственным сохранил шансы на плей-офф. «Зенит» и «Краснодар» утратили шансы после последнего тура.

При этом железнодорожники вправе сетовать на судейство применительно к конкретному игровому моменту. На последней минуте был спорный момент — возможный пенальти за нарушение на Зе Луише.