Игорь Федотов разобрал эпизод с первым отмененным голом «Спартака» в ворота «Краснодара»

13.03.2022 • 20:29

Экс-арбитр Игорь Федотов прокомментировал эпизод, который произошёл на 12-й минуте матча 21-го тура РПЛ «Спартак» — «Краснодар». В ворота краснодарцев забил Бакаев, но был офсайд, и гол не засчитан.

«Офсайд у игрока «Спартака» был виден изначально, даже без разлиновки», — сказал Федотов.

По его словам, левая нога Николсона была впереди, и гол отменен верно.

При этом в сети есть видео, как Леонид Трахтенберг  обсуждал с инспектором матча эпизод с отмененным голом.

В матче идет второй тайм, счет 1:1. Оба гола забиты в первом тайме. Сперцян вывел краснодарцев вперед. Промес с пенальти счет сравнял.

Более того, во втором тайме отменили еще один гол «Спартака» — Николсон сыграл рукой.