Хоккеисты минского «Динамо» проиграли «Торпедо», потерпев 7-е поражение подряд

28.12.2022 • 21:41

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» дома оказалось слабее «Торпедо» с результатом 2:3.

«Зубры» вели в начале второго периода 2:1, но не удержали победный счет. В их составе отличились Брэндон Козун и Павел Варфоломеев. При этом Козун впервые вышел на лед в статусе капитана команды. Первое очко в сезоне набрал дебютант КХЛ Олег Пожиган, ассистировавший Варфоломееву.

У «Торпедо» голевой дубль оформил Максим Летунов. Он открыл и закрыл счет, забросив победную шайбу в середине третьего периода. Еще один гол нижегородцев в активе Владислава Фирстова. Более того, Фирстов поучаствовал в обоих голах Летунова, завершив матч с 3 (1+2) очками.

Это 7-е подряд поражение для «Динамо». «Торпедо», в свою очередь, продлило победную серию до 6 игр.