Хинкель: «Спартак» заслужил поражение»

31.10.2020 • 19:08

Тренер московского «Спартака» Андреас Хинкель поделился эмоциями после матча 13-го тура российской Премьер-лиги с «Ростовом» (0:1).

«Очень расстроены не только счетом, но и тем, как мы играли. Было такое ощущение, что игрокам не хватило настроя. Это можно сказать по всей игре. Мы сегодня заслужили поражение своей игрой.

Сложно сказать что-то про последние 15 минут. Соперник сел в глубокую оборону после удаления, которую сложно взламывать. Больше беспокоят первый тайм. Игра была далека от идеала», — сказал Хинкель.

Встреча на стадионе «Открытие Арена» завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Валерия Карпина. Автором единственного мяча стал хавбек гостей Павел Мамаев.

Турнирную таблицу РПЛ по итогам 13-го тура может возглавить московский ЦСКА. Команда Гончаренко отстает от «Спартака» на 2 пункта, но уже завтра, 1 ноября, в случае гостевой победы над волгоградским «Ротором» может подняться на первую строчку.