Хартли рассказал, что испытал после победного гола «Авангарда» в овертайме

24.04.2021 • 21:09

Главный тренер омского «Авангарда» Боб Хартли высказался о победе над ЦСКА (4:3) в овертайме четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина.

«Я думаю, что многие команды были бы сломлены после шайбы за секунду до сирены, но мы перестроились в раздевалке. Этот победный гол в меньшинстве — за пределами реальности, что-то сумасшедшее.

По такому матчу можно снять какое-нибудь реалити-шоу. Вообще, захватывающий плей-офф получается», — сказал Хартли.

Сегодня, 24 апреля, омский «Авангард» в овертайме обыграл ЦСКА в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 4:3. Авторами заброшенных шайб в составе «армейцев» стали Антон Слепышев, Максим Мамин и Мэт Робинсон. За «Авангард» голевыми бросками отметились Корбан Найт, Клим Костин, Дамир Шарипзянов и Павел Дедунов.

Счет в серии стал 2-2.

Пятая игра финальной серии состоится 26 апреля в Москве.