Хабиб Нурмагомедов раскрыл секрет, что его отец говорил о Гэтжи

02.10.2020 • 20:55

Хабиб Нурмагомедов рассказал, что его покойный отец говорил о нынешнем сопернике — Гэтжи.

«Соперников он делил: каких-то — для Ислама Махачева, каких-то — для меня. Мне говорил: «Твои соперники — Конор, Порье, Фергюсон, GSP». А Гэтжи отдавал Исламу. Но вообще отец всегда хорошо о нем отзывался, говорил, что у него хороший удар, хорошая борьба», — сказал россиянин на онлайн пресс-конференции.

Из-за смерти отца Хабиб перенес бой с Гэтжи с сентября на 24 октября. Россиянин является непобежденным чемпионом UFC в легком весе. В ММА Хабиб не проиграл ни разу. Вполне возможен и реванш со скандальным Ирландцем Макгрегором. В ближайшее время Макгрегор, у которого Хабиб отобрал титул чемпиона, должен возобновить карьеру.

[beton_news_link_to_bk link=»https://1xstavka.ru/line/UFC/2138109-Khabib-Nurmagomedov-vs-Justin-Gaethje/83995840-Khabib-Nurmagomedov-Justin-Gaethje/?tag=s_306099m_1341c_odds» text=»Сделать ставку на бой Хабиба и Гэтжи прямо сейчас»]

Нашли ошибку? Сообщите нам

Ваша почта для ответа (необязательно):