Гончаренко резко отреагировал на вопрос об отсутствии Акинфеева на матче с «Локомотивом»

27.02.2021 • 21:45

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после поражения от «Локомотива» (0:2) в матче 20-го тура Российской Премьер-лиги отказался комментировать новости о пропуске встречи ряда ведущих игроков из-за коронавируса. В частности, на поле не вышел основной голкипер команды Игорь Акинфеев.

«Почему не объясняют отсутствие Акинфеева, Дзагоева и Дивеева, когда в Telegram-каналах давно пишут про коронавирус? Мне кажется, что вы должны читать новости на нашем сайте. И на пресс-конференции не обсуждать, сыграл тот или иной футболист или нет», — заявил Гончаренко.

«Локомотив» обыграл ЦСКА в матче 20-го тура Российской Премьер-лиги. Встреча на «РЖД Арене» в Москве завершилась со счетом 2:0.

На 6-й минуте счет в матче открыл нападающий «железнодорожников» Виталий Лисакович. На 41-й минуте матча хавбек Гжегож Крыховяк увеличил преимущество команды Марко Николича.

«Локомотив», набрав 31 очко, поднялся на 6-е место в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА, имея в активе 37 баллов, остался на 2-й позиции.