Гончаренко обвинил игроков «Химок» в том, что они валялись на поле в конце матча с «Краснодаром»

01.08.2021 • 23:21

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко прокомментировал поражение в матче второго тура чемпионата России против «Химок» (0:1).

«Был пенальти и другие моменты, которые могли развернуть игру в нашу сторону.

В концовке моли сыграть хладнокровнее, чтобы додавить «Химки». Из 9 добавленных минут «Химки» 5 минут валялись на поле», – сказал Гончаренко.

«Краснодар» в этой встрече мог выйти вперед в счете на 15-й минуте, но вратарь «Химок» Илья Лантратов отбил пенальти, исполненный полузащитником Виктором Классоном.

В активе «быков» осталось три очка после двух туров чемпионата России, команда опустилась на десятое место в турнирной таблице. Подопечные главного тренера Игоря Черевченко набрали первые три очка в новом сезоне РПЛ и поднялись на шестое место.