Глава «Уфы» Мурзагулов «наехал» на судью матча с «Уралом»

01.11.2020 • 14:52

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов прокомментировал поражение от «Урала» (1:2).

«Сегодняшнюю игру я провальной не считаю, играли неплохо.

Назначить пенальти в наши ворота можно было, только если очень захотеть. Видимо, Москалев захотел, не знаю почему. В квалификации этого судьи немножко сомневаюсь», — цитирует функционера Sport24.

Уфимцы идут на последнем месте в РПЛ. Мурзагулов ранее угрожал сняться с РПЛ, как и владелец «Спартака» Федун. Оба в итоге были оштрафованы. В каждом туре возникают судейские скандалы. Клубы жалуются на арбитров, тех периодически наказывают. Вчера в матче «Спартак» — «Ростов» (0:1) были неоднозначные решения в пользу красно-белых.

Тур РПЛ в следующие выходные будет последним перед очередным перерывом на матчи Лиги наций.