Гильерме заявил, что у «Локомотива» ничего не получалось в первом тайме финала Кубка России

12.05.2021 • 23:37

Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме подвел итоги финального матча Бетсити Кубка России с «Крыльями Советов» (3:1).

«Вообще не удивлены, что в первом тайме они прессинговали, ожидали этого. Но у нас ничего не получалось.

После перерыва мы изменили игру. В перерыве поговорили и с тренером, и между собой. Были уверены, что мы сильнее. Не было мысли, что уедем отсюда без Кубка», – сказал Гильерме.

Финал Кубка России-2021 прошел сегодня в Нижнем Новгороде. Первый тайм завершился в ничью со счетом 1:1, а после перерыва железнодорожники забил два безответных гола.

«Локомотив» выиграл Кубок России в девятый раз, что является рекордом среди клубов страны.