Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, где пропадал 7 лет

Александр Бубнов, бывший игрок «Спартака» и сборной СССР, а также известный футбольный аналитик, рассказал о причинах своего длительного отсутствия в публичном поле.

В последние годы о нем циркулировали разные слухи: некоторые даже утверждали, что он сошел с ума или вовсе скончался.

Бубнов отметил, что старался вести себя корректно в своих высказываниях, особенно с возрастом, хотя иногда мог говорить более откровенно, как раньше.

Он поделился, что у него были серьезные проблемы с коленными суставами, и врачи рассматривали возможность их замены. В один момент ему предстояло пройти операцию, но кардиологи не разрешили.

«Один известный хирург сказал: «Саш, пока ходишь, ходи. Вот когда в инвалидную коляску сядешь, тогда надо будет делать операции», – сказал Бубнов.

Это подтолкнуло Александра Бубнова к тому, чтобы снизить физическую нагрузку, заняться плаванием, что в итоге помогло ему восстановить здоровье. Теперь он чувствует себя отлично и готов к поездкам и работе в студиях.

Источник - YouTube-канал «Коммент.Шоу»
03.03.2025 • 20:32

Нашли ошибку? Сообщите нам