Форвард «Авангарда» Найт назвал 4-й матч финала плей-офф КХЛ с ЦСКА сумасшедшим

26.04.2021 • 16:25

Нападающий омского «Авангарда» Корбан Найт поделился ожиданиями от пятого матча финальной серии Кубка Гагарина с ЦСКА.

«Прошлый матч действительно был сумасшедшим. Просто невероятно, как некоторые ребята себя проявляют! В прошлом матче мы одержали действительно классную командную победу.

На этой стадии плей-офф обе команды уже отдали много сил, поэтому большую роль играет психология — то, насколько ты сфокусирован», — приводит слова Найта официальный YouTube-аккаунт «Авангарда».

По мнению Найта, психология выйдет на первый план в матче выйдет психология. Канадец считает, что будет плотная борьба до первой ошибки.

Счет в серии 2-2. Четвертый матч серии омичи выиграли 4:3 ОТ. Притом — отыгравшись с 0:2. А в овертайме Дедунов забил в меньшинстве.

ЦСКА — действующий чемпион России и обладатель Кубка Гагарина. Омская команда не разу не завоевала главный трофей КХЛ. Впервые в истории КХЛ в двух финалах подряд сыграют одни и те же команды.