Филипп Киркоров чуть не снялся с концерта из-за рекорда Овечкина
Филипп Киркоров, народный артист России, поделился причинами своего опоздания на юбилейный концерт Александра Буйнова в Кремле.
Он отметил, что задержался, так как был увлечен просмотром хоккейного матча с участием Александра Овечкина из «Вашингтон Кэпиталз».
Киркоров рассказал, что стал свидетелем того, как Овечкин забил потрясающий гол, и не упустил возможности поздравить своего друга. Он добавил, что матч смотрел перед выходом на сцену, что и стало причиной его небольшого опоздания.
«Смотрел матч, как он забил эту шайбу. Это было просто гениально», — рассказал Киркоров.
В этом поединке, который прошел 6 апреля на «UBS Арене» в Нью-Йорке, «Кэпиталз» сражались с «Айлендерс». Овечкин забил свой гол в большинстве во втором периоде, что стало его 895-м в регулярных чемпионатах НХЛ, превзойдя рекорд Уэйна Гретцки, который продержался с 1999 года.
Нашли ошибку? Сообщите нам