Федун заявил, что российские футболисты дадут больше поводов для гордости, чем хоккеисты после поражения от Канады на ЧМ

Федун заявил, что российские футболисты дадут больше поводов для гордости, чем хоккеисты после поражения от Канады на ЧМ

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал поражение сборной России по хоккею в матче 1/4 финала чемпионата мира в Латвии против команды Канады (1:2 ОТ).

«Могу сказать одно: после вчерашнего уверен, что теперь поводов гордиться футболом будет больше, чем хоккеем», – сказал Федун.

Сборная России по хоккею под руководством тренера Валерия Брагина уступила Канаде в овертайме, ведя в счете после двух периодов. Россия продлила безвыигрышную серию с Канадой на ЧМ до четырех матчей. В последний раз россияне одерживала победу в плей-офф турнира над канадцами в 2011 году.
Сборная России по футболу выступит на предстоящем чемпионате Европы. Первый матч команда под руководством Станислава Черчесова проведет 12 июня против Бельгии.

Источник - ТАСС
04.06.2021 • 14:09

Нашли ошибку? Сообщите нам