Федотов оценил удаление Зобнина, после которого «Спартак» пропустил в матче с «Рубином»

28.02.2021 • 15:34

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал эпизод с удалением полузащитника «Спартака» Романа Зобнина в концовке первого тайма матча 20-го тура РПЛ с «Рубином».

«Зобнина удалили правильно. Для чего он бил по ноге игрока «Рубина», мне непонятно», — сказал Федотов.

Эксперт подчеркнул, что желтая карточка за грубую игру показана абсолютно справедливо.

Удаление было в самом конце первого тайма. А во втором красно-белые пропустили и сейчас уступают со счетом 0:1.

В первом круге спартаковцы также в меньшинстве выиграли на выезде — 2:0. В случае поражения спаратковцы останутся четвертыми и упустят шанс обогнать ЦСКА и занять второе место.