Федотов оценил решение арбитра Иванова удалить Кофрие на последних минутах матча с «Сочи»

13.12.2021 • 21:29

Экс-футбольный арбитр Игорь Федотов разобрал эпизод с удалением защитника московского «Спартака» Максимилиано Кофрие на 90+6 минуте матча 18-го тура РПЛ с «Сочи» (0:3).

«Тут все по делу. Одиннадцатиметровый удар и красная карточка за лишение явной возможности забить гол», — написал Федотов в своем Telegram-канале.

В понедельник, 13 декабря, «Сочи» встречался со «Спартаком» в рамках 18-го тура Российской Премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась разгромной победой хозяев со счетом 3:0.

«Сочи», набрав 31 очко в 18 встречах, занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Спартак», имея в активе 23 балла, располагается на 9-й строчке.