Федотов: «Казарцев исправился после матча «Спартак» – «Сочи». У него осталось что-то в голове»

19.10.2020 • 22:43

Бывший футбольный арбитр Игорь Федотов высказал мнение о работе судьи Василия Казарцева в матче 11-го тура российской Премьер-лиги «Ротор» — «Тамбов» (0:2).

«Казарцев правильно назначил пенальти в ворота «Тамбова» на 26-й минуте. На 58-й минуте правильное решение принял помощник Николай Богач, не зафиксировав положение вне игры у форварда гостей Карапетяна.

Отметил бы еще момент на 64-й минуте: защитник Ароян встречал игрока «Ротора», пытался блокировать мяч в ногах, после чего произошло их столкновение. Казарцев дал играть, он молодец. Видимо, смотрел матч «Спартак» — «Сочи». Пересмотрел свое видение единоборств – за такой же момент он в том матче назначил пенальти в ворота красно-белых. Что-то в голове у него осталось после того матча, он исправился», — сказал Федотов.