Евсеев: «В первом тайме россияне могли забить туркам больше, чем один мяч»

13.10.2020 • 00:01

Бывший главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал итог матча Лиги наций Россия — Турция (1:1).

«Одной из причин дисбаланса в нашей игре были замены, которые не сыграли, как у соперника. С тем настроем и качеством игры, которые были в первом тайме, мы могли забить больше, чем один мяч.

Во втором тайме наши игроки перестали успевать за соперником», — сказал Евсеев в эфире программы «Тотальный футбол» на телеканале «Матч ТВ».

Турки впервые в этом розыгрыше Лиги наций-2020 забили. Россияне впервые потеряли очки и теперь опережают венгров на одно очко. Таким образом, 14 октября в Москве россияне и венгры сыграют за первое место в группе. Перед сборной России поставлена задача выйти из группы B в группу А. А также — улучшить свое положение в рейтинге УЕФА.

В эти выходные возобновится РПЛ. А сборные будут играть уже в ноябре.