Эриксен не покинет «Интер» этой зимой

27.01.2021 • 08:01

28-летний датский полузащитник Кристиан Эриксен не покинет «Интер» этой зимой. Об этом заявил главный тренер миланской команды Антони Конте после победы над «Миланом» (2:1) в четвертьфинале Кубка Италии.

Эриксен в этой встрече принес победу «Интеру» голевым ударом со штрафного на 7-й компенсированной минуте второго тайма. Это его первый гол в нынешнем сезоне.

«Никто не покинет «Интер» и никто не приедет в команду. Я постоянно это говорю, но почему-то мне не верят. С Эриксеном мы работаем над тактикой. Он очень умный игрок, квалифицированный игрок, он часть проекта, и я рад, что он забил этот мяч», — приводит слова Конте RAI Sport.

Эриксен перешел в «Интер» из «Тоттенхэма» в январе 2020 года за 27 миллионов евро.