Экспресс дня на 6 апреля 2022: Вильярреал — Бавария и еще 3 футбольных матча от Константина Киршова

Экспресс дня
06 апреля
19:00

ПРОГНОЗ

Общий кэф

КЭФ

4,4
Бетсити
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию нет
Прогноз

В экпресс дня в этот раз попали перенесенные матчи РПЛ, АПЛ и Бундеслиги, а также четвертьфинальная игра Лиги чемпионов.

Ростов — Крылья Советов (начало матча в 19:00 по мск)

Ростовчане пропустили во всех 4 играх после возобновления сезона, и Карпину оперативно исправить ситуацию не удалось. При этом «желто-синие» сами не сумели забить только «Сочи» (0:1) в первой игре после рестарта.

В играх с участием «Крылышек» в этом году ставка на «обе забьют» зашла бы в 4 случаях из 4. В целом самарцы радуют болельщиков веселой игрой — ТБ 2.5 не зашел только во встрече с «Зенитом» (1:1).

Прогноз и ставка — ТБ 1.5 за 1.48 в БК «БЕТСИТИ».

Аугсбург — Майнц (19:30)

Насколько «Майнц» хорош дома (30 очков, 3-й результат в Бундеслиге), настолько плох в гостях (8, 16-й). «Аугсбург» дома набрал 19 очков из своих 29, имея при этом положительную разницу 20:19.

В воскресенье «фуггеры» хлопнули дома «Вольфсбург» (3:0), а «Майнц» увез очко из Мёнхенглабаха (1:1). Обе команды находятся в неплохой форме, набрав в последних 5 турах по 7 очков, но у «Аугсбурга» преимущество своего поля и выше мотивация, так как команда не гарантировала себе сохранение места в Бундеслиге. Перестрахуемся и возьмем победу хозяев с форой.

Прогноз и ставка — Ф1 (+1) за 1.36 в БК «БЕТСИТИ».

Бёрнли — Эвертон (21:30)

«Ириски» — худшая команда АПЛ по игре в гостях с 6 очками в 14 матчах. В последний раз ливерпульцы набирали очки в гостях во встрече с «Челси» (1:1) в середине декабря. Последняя победа на выезде случилась вообще в конце августа, когда был обыгран «Брайтон» (2:0).

Положение «Эвертона» ухудшают травмы и дисквалификации, из-за которых с «Бёрнли» не сыграют центрбеки Кин и Мина, хавбеки Аллан, Дэвис и Ван де Бек, а также вингер Таунсенд.

Прогноз и ставка — 1Х за 1.42 в БК «БЕТСИТИ».

Вильярреал — Бавария (22:00)

Если на внутренней арене мюнхенцы допускают ошибки, то в Лиге чемпионов выглядят монструозно. «Рекордмайстер» разгромил соперника в 6 матчах из 8, а не проиграть «Баварии» сумел только «Лейпциг» (1:1).

Не верю, что команда, проигравшая «Кадису» и «Леванте», может остановить банду Нагельсмана.

Прогноз и ставка — П2 за 1.54 в БК «БЕТСИТИ».

ПРОГНОЗ

Общий кэф

КЭФ

4,4
Бетсити
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию нет

Нашли ошибку? Сообщите нам

Комментарии (0)