Экспресс дня на 20 апреля 2022: ЦСКА — Спартак, Челси — Арсенал и еще 3 футбольных матча от Константина Киршова
В экспресс дня попали матчи Кубков России и Германии, АПЛ и Ла Лиги.
ЦСКА — Спартак (начало матча в 19:30 по мск)
Московское дерби открывало для обеих команд 2022-й. Тогда сильнее оказались «армейцы» (2:0). «Красно-синие» начали год с 5 побед подряд, но в последних 3 турах РПЛ команда Березуцкого не побеждает (2 ничьи и 1 поражение), забив при этом 5 голов. В этом году ЦСКА забивал всем соперникам.
«Красно-белые» после двух побед на старте 2022-го дважды проиграли, дважды сыграли вничью и обыграли только «Арсенал» (3:0). ЦСКА обязан забивать такому сопернику.
Прогноз и ставка — ЦСКА забьет за 1.25 (здесь и далее используются коэффициенты БК Fonbet).
Лейпциг — Унион (21:45)
«Красные быки» при Тедеско снова стали напоминать себя лучших времен Нагельсманна. При экс-тренере «Спартака» «Лейпциг» взлетел с 11-го места в Бундеслиге на 3-е, вышел в полуфинал Лиги Европы и не проигрывают 14 матчей подряд.
«Унион» сейчас также неплох (3 победы подряд) и продолжает бороться за еврокубки, но вряд ли берлинцы смогут что-то противопоставить такому «Лейпцигу».
Прогноз и ставка — проход «Лейпцига» за 1.2.
Челси — Арсенал (21:45)
«Арсенал» катастрофически плох в последнее время, проиграв 3 матча кряду с общей разницей 1:6. «Челси», наоборот, после оплеух от «Брентфорда» (1:4) и «Реала» в Лондоне (1:3) одержал три победы подряд.
В начале сезона «синие» без проблем разобрались с земляками (2:0), поэтому нет вообще никаких предпосылок для того, что «канониры» смогут победить.
Прогноз и ставка — 1X за 1.2.
Манчестер Сити — Брайтон (22:00)
«Горожане» с начала месяца провели 5 матчей, включая две зарубы с «Ливерпулем» и матчи с «Атлетико» в ЛЧ. «Брайтон» за это время провел только три игры, потеряв очки с «Норвичем» (0:0) и довольно неожиданно обыграв «Арсенал» (2:1) с «Тоттенхэмом» (1:0).
Команде Гвардиолы нужны 3 очка, чтобы вернуть лидерство, но легкой прогулки с парнями Поттера точно не получится.
Прогноз и ставка — Ф2 (+2.5) за 1.45.
Осасуна — Реал Мадрид (22:30)
«Бланкос» практически оформили чемпионство, вырвав победу у «Севильи» (3:2) в то время, как «Барса» сгорела «Кадису» (0:1). Поэтому Анчелотти в предстоящей игре точно предоставит отдых Модричу и, возможно, кому-то из других лидеров. Из-за травм с «Осасуной» также не сыграют Менди, Марсело, Каземиро и Азар.
«Рохильос» тем времен в неплохой форме — 3 победы в 5 турах. В последних 3 встречах с мадридцами они дважды отобрали очки у гранда (оба раза 0:0), вполне могут зацепить «Реал» и сейчас.
Прогноз и ставка — Ф1 (+1.5) за 1.45.
Другие Экспресс прогнозы на сегодня
Прогнозов пока нет
Прогнозов пока нет, но вы можете почитать наши лучшие тексты или забрать повышенный бонус
Нашли ошибку? Сообщите нам
Комментарии (0)